Размер шрифта:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

О МФЦ

Филиал АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Урае

Филиал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в городе Урае
Приветствуем вас на официальном сайте филиала АУ МФЦ Югры в городе Урае (далее филиал)
Здесь вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых в МФЦ, и узнать, как их получить, какие документы от вас потребуются. Также с помощью нашего сайта вы можете задать свой вопрос, узнать  новости об изменениях в законодательстве касательно многофункциональных центров, нововведениях в сфере развития электронного правительства, ознакомиться с информацией о текущей работе МФЦ, об имеющихся вакансиях и многое другое.
Основная задача МФЦ- комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для вас месте и режиме, исключая ваше обращение в разные ведомства. Организация деятельности МФЦ существенно повышает качество и сокращает сроки предоставления услуг населению.
Работа МФЦ строится по принципу «одного окна», в соответствии с которым предоставление услуг федерального, регионального, муниципального уровня осуществляется в одном месте на бесплатной основе после однократного обращения заявителя с запросом, а взаимодействие с органами, предоставляющими услуги, выполняется МФЦ без участия заявителя.
Филиал оборудован 15 окнами для приёма заявителей с организацией сектора информирования и сектора ожидания. Помещения филиала отвечают всем требованиям комфортности: мягкие кресла для ожидания и обслуживания, система вентиляции и кондиционирования. Для удобства посетителей: кулеры с питьевой водой, детский уголок, пеленальный столик, Wi-Fi. В распоряжении посетителей, имеющих проблемы с передвижением имеется инвалидное кресло. Для получения информации о предоставляемых услугах в операционном зале размещены информационные киоски (инфоматы), стенды.
В зале ожидания организованы рабочие места для доступа к Единому Порталу госуслуг, сайтам органов государственной власти муниципального, регионального и федерального уровней.
Осуществляется выезд эксперта для приема документов  по предварительной записи
- бесплатно для льготных категорий граждан, в том числе для граждан, достигших возраста 80 лет.
Информацию обо всех услугах и консультацию специалистов можно получить одним из способов: лично, позвонить по телефонам 88001010001, 8(34676)35500 (понедельник-пятница с 08.00 до 20.00; суббота с 08.00 до 18.00; последняя пятница месяца с 10.00 до 20.00), написать письмо на адрес электронной почты  priem@mfcuray.ru или через рубрику вопрос-ответ на нашем сайте.
Для получения услуг вы можете воспользоваться предварительной записью одним из способов: лично, позвонить по телефонам 88001010001, 8(34676)35500 (понедельник-пятница с 08.00 до 20.00; суббота с 08.00 до 18.00; последняя пятница месяца с 10.00 до 20.00) или через рубрику запись на прием на нашем сайте
Прием руководителя филиала АУ МФЦ Югры в городе Урае по личным вопросам (по предварительной записи) каждый четверг с 14-00 до 17-00 (запись на прием по телефону 8 (34676) 35700).
Добро пожаловать в МФЦ города Урай!
ФИО руководителя: Светлана Евгеньевна Сайтгалина
Площадь: 436,3 кв.м.
Общая площадь зон информирования, ожидания и приема МФЦ: 254,5 кв.м.
Количество окон: 14
Количество окон для бизнеса: 1
Общее количество предоставляемых государственных и муниципальных услуг: 298

Перечень государственных и муниципальных услуг предоставляемых в МФЦ