Вашконтроль.ру
Госуслуги

Начальник межрайонного УПФР в г.Нефтеюганске приняла участие в работе жюри регионального конкурса «Бабушка рядышком с дедушкой!»

Начальник межрайонного УПФР в г.Нефтеюганске приняла участие в работе жюри регионального конкурса  «Бабушка рядышком с дедушкой!» 25.02.2020

В Нефтеюганске прошёл окружной фестиваль-конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». В конкурсе приняло участие четырнадцать команд численностью более 150 человек из муниципалитетов округа: Нефтеюганска, Пыть–Яха, Сургута, Сургутского района, Ханты–Мансийска, а также всех поселений Нефтеюганского района. Возраст участников начинался от границы в 50 лет.

Артисты представили самопрезентацию в формате театральной постановки на тему “В вашей жизни было все…» и приняли участие в юмористическом музыкальном конкурсе «В интонации - все!».

Начальник межрайонного управления ПФР в г.Нефтеюганске Наталья Куксенко присутствовала на фестивале в составе жюри, которое оценивало оригинальность выступления, сценическую культуру, артистизм участников.

Супербабушкой и супердедушкой, после жарких дебатов жюри, стала семейная пара Корчменных Валерий Николаевич и Лариса Георгиевна из п.Усть-Юган, которые уже 42 года живут вместе душа в душу.

Наталья Куксенко отметила позитивный настрой бабушек и дедушек, их артистичность и чувство юмора. Участники пели, танцевали, ставили пьесы и юморески. Хорошее настроение царило не только среди участников, но и в зрительном   зале. «Испокон веков бабушка являлась хранительницей семейного очага, а дедушка – опорой большой семьи. Взрослые, умудренные жизненным опытом люди, они всегда найдут правильный ответ на любой вопрос, с ними всегда весело и интересно можно провести время. Молодежи стоило бы поучиться у своих бабушек и дедушек активной жизненной позиции, их стремлению, несмотря на все проблемы, не сидеть дома и участвовать в общественных мероприятиях, » - подчеркнула начальник межрайонного УПФР в г.Нефтеюганске.

Источник: Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (межрайонное)

Выездной прием