Вашконтроль.ру

Итоги благотворительной акции «Посылка солдату» подвели в г.Нижневартовске

Итоги благотворительной акции «Посылка солдату» подвели в г.Нижневартовске 25.02.2020

Итоги благотворительной акции «Посылка солдату» подвели в г.Нижневартовске

Завершилась благотворительная акция «Посылка солдату», направленная на поддержку военнослужащих, в которой приняли участие территориальные органы  Пенсионного  фонда  Югры.

Межрайонное Управление ПФР в г.Нижневартовске приняло участие в акции «Посылка солдату» совместно с окружной общественной организацией солдатских матерей и семей погибших защитников отечества ХМАО-Югры, серебряными волонтёрами, центром детского и юношеского технического творчества "Патриот" и всеми неравнодушными жителями города и района.

В Управлении был организован пункт сбора посылок для дальнейшей отправки в воинские части военнослужащим Югры, проходящим службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. Собрано более 35 посылок.

Благодаря акции военнослужащие получат посылки со средствами личной гигиены, канцелярскими принадлежностями, носками, продуктами питания, пригодными к длительному хранению, поздравительными открытками с добрыми пожеланиями.

Напомним, что в этом году акция проходила в рамках 30-летнего юбилея ПФР и приурочена ко Дню защитника Отечества.

Источник: Государственное Учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нижневартовске ХМАО – Югры (межрайонное)

Выездной прием