Вашконтроль.ру

Военнослужащие срочной службы получили посылки в рамках благотворительной акции

Военнослужащие срочной службы получили  посылки в рамках благотворительной акции 25.02.2020

Военнослужащие срочной службы получили посылки в рамках благотворительной акции

Межрайонное управление ПФР в г. Югорске совместно с Югорским комплексным центром социального обслуживания населения в рамках благотворительной акции «Посылка солдату 2020» посетили военную часть и передали посылки солдатам.

В Управлении были организованы пункты сбора посылок. Специалисты клиентской службы в Советском районе. Поздравления и вручение посылок производилось непосредственно в воинской части, где проходят службу военнослужащие срочной службы.

Для военнослужащих был организован концерт и поздравления. Ребят поздравляли : участник трудового фронта – В.М. Молчанова, волонтёры «серебряного» возраста – В.М. Линцова, Л.В. Толстова, Т.Н. Авакьян, учащиеся кадетского класса МБОУ СОШ №2 – Р. Сафаргалеев, С. Луконина.

Каждому военнослужащему подготовили подарок, приуроченный к 23 февраля.

Заместитель начальника межрайонного управления ПФР - Надежда Соболева также поздравила ребят с приближающимся праздником, Днём защитника Отечества и торжественно вручила посылки с продуктами питания, а также открытки с добрыми пожеланиями.

После торжественной части, все гости вместе с ребятами военнослужащими, пили чай со сладостями, пели песни и вели беседы.

Источник: Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Югорске Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (межрайонное)

Выездной прием