Вашконтроль.ру
Госуслуги

Росреестр Югры: когда возможна регистрация недвижимости только при личном участии собственника

09.12.2019

Заявление можно подать в отношении принадлежащей гражданину недвижимости, расположенной как на территории округа, так и за его пределами, - сообщили в Управлении. – В случае, если объект недвижимости расположен на территории округа, необходимо обратиться в любой офис МФЦ, расположенный в муниципальном образовании.

С графиком работы офисов МФЦ Вы можете ознакомиться на сайте https://mfc.admhmao.ru/

В случае, если объект недвижимости расположен за пределами округа, необходимо обратиться в один из офисов, осуществляющий прием по экстерриториальному принципу.

Экстерриториальный прием в округе осуществляется в следующих офисах:

г. Ханты- Мансийск, Региональное отделение филиала ФГБУ ФКП Росреестра по УрФО – ул. Мира, д. 27;

г. Сургут, МФЦ – ул. Профсоюзов, д. 11;

г. Нягань, МФЦ – 3 мкр-н, д.23, корп. 2, пом. 3;

г. Нижневартовск, МФЦ – ул. Мира, д. 25/12.

С графиком работы регионального отделения филиала ФГБУ ФКП Росреестра по УрФО Вы можете ознакомиться на сайте:

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре

Выездной прием