О МФЦ

Приветствуем вас на официальном сайте муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МАУ «МФЦ»).

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых в МФЦ, и узнать, как их получить, какие документы от вас потребуются. Также с помощью нашего сайта вы можете задать свой вопрос, узнать  новости об изменениях в законодательстве касательно многофункциональных центров, нововведениях в сфере развития электронного правительства, ознакомиться с информацией о текущей работе МФЦ, об имеющихся вакансиях и многое другое.

Основная задача нашего Многофункционального центра - комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для вас месте и режиме, исключая ваше обращение в разные ведомства. Организация деятельности многофункционального центра существенно повышает качество и сокращает сроки предоставления услуг населению.

Работа МАУ «МФЦ» строится по принципу «одного окна», в соответствии с которым предоставление услуг федерального, регионального, муниципального уровня осуществляется в одном месте на бесплатной основе после однократного обращения заявителя с запросом, а взаимодействие с органами, предоставляющими услуги, выполняется многофункциональным центром без участия заявителя.

Многофункциональный центр оборудован 15 окнами для приёма заявителей с организацией сектора информирования и сектора ожидания. Помещения центра отвечают всем требованиям комфортности: мягкие кресла для ожидания и обслуживания, система вентиляции и кондиционирования. Для удобства посетителей: кулеры с питьевой водой, детский уголок, пеленальный столик, моментальное фото на документы. В распоряжении посетителей, имеющих проблемы с передвижением имеется инвалидное кресло. Для получения информации о предоставляемых услугах в операционном зале размещены информационные киоски (инфоматы), стенды.
В зале ожидания организовано рабочее место, с помощью которого на безвозмездной основе обеспечен доступ к Единому Порталу госуслуг, сайтам органов государственной власти муниципального, регионального и федерального уровней. Рабочее место позволяет воспользоваться сервисом для отправки-получения электронной почты.

Осуществляется выезд эксперта для приема документов по предварительной записи:

платно;

- бесплатно для льготных категорий граждан, в том числе для граждан, достигших возраста 80 лет.

Информацию обо всех услугах и консультацию специалистов МАУ «МФЦ» можно получить одним из способов: лично прийти в МФЦ , позвонить по телефону 8-(34676)-35500 (понедельник-пятница с 08.00 до 20.00; суббота с 08.00 до 18.00; последняя пятница месяца с 10.00 до 20.00), написать письмо на адрес электронной почты  priem@mfcuray.ru или через рубрику вопрос-ответ на нашем сайте.

Для получения услуг вы можете воспользоваться предварительной записью одним из способов: лично прийти в МФЦ , позвонить по телефону 8-(34676)-35500 (понедельник-пятница с 08.00 до 20.00; суббота с 08.00 до 18.00; последняя пятница месяца с 10.00 до 20.00) или через рубрику запись на прием на нашем сайте

Прием директора МФЦ по личным вопросам (по предварительной записи) каждый четверг с 14-00 до 17-00 (запись на прием по телефону 8 (34676) 35700).

Добро пожаловать в МФЦ города Урай!

ФИО руководителя: Светлана Евгеньевна Сайтгалина
Площадь: 436,3 кв.м.