ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО в Ханты-Мансийске напоминает об оказании квалифицированных услугпо консультированию и составлению договоров

17.12.2018

В целях повышения качества и доступности государственных услуг специалистами Кадастровой палаты оказываются платные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

Любому заинтересованному лицу будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации, касающейся состава документов, требующихся для кадастрового учета и (или) регистрации права, исправления технической ошибки в сведениях ЕГРН или внесения сведений в реестр границ. При необходимости специалисты кадастровой палаты могут подготовить проект договора купли-продажи, дарения, мены или аренды объекта недвижимости.

Цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой, фиксированные и утверждены приказом. Качество гарантировано, так как консультации оказываются сотрудниками, владеющими специальными знаниями в области кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления договора) установлена в размере 1350 рублей, консультация, связанная с оборотом недвижимости – 1000 рублей (в устной форме), 1500 (в письменной форме).

Стоимость подготовки проектов договоров колеблется от 1900 рублей (между физическими лицами), до 2900 рублей (между юридическими лицами).

Перечисленные услуги оказываются по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.27, в отдельном окне офиса приема и выдачи документов.

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре