Кадастровая палата Югры проводит бесплатные выездные приемы для ветеранов и участников Великой Отечественной войны

16.05.2018

Кадастровая палата Югры проводит акции для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, к ним приравненных.
В рамках акции 2018 года весь месяц с 3 по 31 мая услуги по государственной регистрации прав и государственному кадастровому учету для указанной категории правообладателей будут оказаны в кратчайшие сроки.
  Обращаем внимание, что Кадастровая палата Югры продолжает консультировать и оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны в оформлении документов для государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета.
  Консультации можно получить по телефонам и адресам:
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27 по телефону: 8 (3467) 960-446 (доб.2000)
г.Нефтеюганск, 10 мкр, д 4 по телефону: 8 (3467) 960-446 (доб.4041)
г.Нягань 2-й мкр д.22 кв.92 по телефону: 8 (3467) 960-446 (доб.4061)
г.Югорскул.Ленина, д.29 по телефону: 8 (3467) 960-446 (доб.2000)
г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 12/1 по телефону: 8 (3467) 960-446 (доб.4012)
г.Нижневартовск, ул.Пионерская, д. 7а по телефону: 8 (3467) 960-446 (доб.4021)
г.Лангепас, ул. Ленина, д. 23А по телефону: 8 (3467) 960-446 (доб.4032)
  Кроме того, для ветеранов и инвалидов ВОВ Кадастровая палата Югры на безвозмездной основе оказывает услугу выездного приема. Это возможность подать все необходимые документы для государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета не покидая дом и в течение минимального срока. По итогам регистрации права или постановки объектов недвижимости на кадастровый учет готовые документы также доставляются заявителю на дом.
  Ветераны или их представители могут оформить заявку на бесплатный выезд специалистов по телефону 8 (3467) 960-446 (доб.2000)

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Муниципальное казенное учреждение "Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
МУ «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (по г. Нефтеюганск и Нефтеюганскому району)