Новость

Назад
09.11.2016

12 декабря 2016 года в РОСРЕЕСТРЕ будет проводиться личный прием граждан

В Управлении Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и его территориальных отделах 12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00 состоится личный прием граждан в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В компетенцию Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре входит рассмотрение следующих вопросов:

- государственная регистрация прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним;

- предоставление информации о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделках с ним;

- контроль за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций оценщиков, а также их филиалов и представительств, находящихся на подведомственной территории;

- ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства;

- государственный мониторинг земель;

- государственный земельный надзор;

- государственная кадастровая оценка объектов недвижимости;

- контроль в сфере кадастрового учета недвижимого имущества;

- государственный геодезический надзор за геодезической и картографической деятельностью;

- лицензирование геодезической и картографической деятельности.

Для удобства заявителей предоставлена возможность предварительной записи на прием, которая

будет осуществляться с 16 ноября 2016 года по 9 декабря 2016 года с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут

по следующим адресам и телефонам:

п/п

Уполномоченные лица,

осуществляющие личный прием заявителей

Уполномоченные лица, осуществляющие

запись заявителей

на личный прием

Телефонный номер,

№ кабинета

Адрес проведения личного приема

Ф.И.О.

Должность

Ф.И.О.

Должность

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

1.

Хапаев Владимир Александрович

Руководитель

Степанова Олеся Викторовна

Специалист 1 разряда

(3467) 930-610,

приемная,

2 этаж

ул. Мира, д. 27, г. Ханты-Мансийск

2.

Котова Ирина Николаевна

Заместитель руководителя

3.

Рудая Татьяна Валентиновна

Заместитель руководителя

4.

Рявкина Ольга Султановна

Начальник отдела

регистрации прав

Нижневартовский отдел

5.

Дмитриева Анна Александровна

Начальник отдела

Черкашина Юлия Владимировна

Специалист 1 разряда

(3466) 46-21-10,

приемная

ул. Спортивная, д.15 «А», г. Нижневартовск

Сургутский отдел

6.

Татько Виктория Александровна

Заместитель начальника отдела

Минникова Дина Жанахмедовна

Специалист-эксперт

(3462) 23-26-11, приемная

ул. Островского, д. 45,

г. Сургут

7.

Калашников Андрей Дмитриевич

Начальник отдела

Хазова Наталья Владимировна

Специалист 1 разряда

(3463) 24-85-45,

приемная

мкр-н. 13, д. 65,

г. Нефтеюганск

Советский отдел

8.

Бабенков Виктор Викторович

Начальник отдела

Шабалина Оксана Андреевна

Специалист 1 разряда

(34675) 3-67-53, каб. № 6

ул. Ленина, д.7, г. Советский

Мегионский отдел

9.

Карпова Наталья Рудольфовна

Заместитель начальника отдела

Шестакова Марина Александровна

Специалист 1 разряда

(34643) 9-93-77, каб. № 5

проспект Победы, д.10, г. Мегион

Пыть-Яхский отдел

10.

Паликовская Марина Ивановна

Начальник отдела

Литунова Людмила Викторовна

Старший специалист 1 разряда

(3463) 42-00-46, 42-00-46,

каб. № 2

мкр-н. 1, д. 2, г. Пыть-Ях

Югорский отдел

11.

Зыкова Елена Михайловна

Начальник отдела

Зенцова Анжела Игоревна

Специалист-эксперт

(34675) 7-09-97, каб. № 2

ул. Ленина, д.29, г. Югорск

Покачевский отдел

12.

Вильданова Эльвира Рафитовна

Начальник отдела

Силишина Раиса Николаевна

Специалист-эксперт

(34669) 7-48-90, каб. № 2

ул. Таежная, д.2, пом. 43, г. Покачи

Урайский отдел

13.

Михайлычев Николай Львович

Начальник отдела

Долгушина Диана Радиковна

Специалист 1 разряда

(34676) 2-26-84, приемная

мкр-н 1 «А», д.6, г. Урай

14.

Смирнов Олег Александрович

Начальник отдела

Орлова Надежда Анатольевна

Старший специалист 1 разряда

(3467) 36-44-98, каб. № 2

мкр-н.2, д. 43, пом.1,

г. Нягань

Лангепасский отдел

15.

Калатуха Елена Юрьевна

Главный специалист-эксперт

Амельченко Светлана Ивановна

Главный специалист-эксперт

(34669) 2-95-23,

приемная

ул. Ленина, д.34,

г. Лангепас

Радужнинский отдел

16.

Потапов Юрий Алексеевич

Начальник отдела

Голобородько Елена Ивановна

Старший специалист 1 разряда

(34668) 3-12-22 (доб. 102),

каб. № 3

мкр-н. 2, д. 2, г. Радужный

Когалымский отдел

17.

Фаткуллина Лилия Раифовна

Заместитель начальника отдела

Волокитина Светлана Петровна

Специалист 1 разряда

(34667) 5-12-45, каб. № 121

ул. Мира, д. 32, г. Когалым

Белоярский отдел

18.

Куконос Вера Михайловна

И.о. начальника отдела

Кононенко Виктория Олеговна

Специалист-эксперт

(34670) 2-48-51, каб. № 309

ул. Центральная,

д. 11, г. Белоярский

Березовский отдел

19.

Чернятьева Елена Дмитриевна

Начальник отдела

Кузько Наталья Александровна

Специалист 1 разряда

(34674) 2-20-72,

каб. № 105

ул. Первомайская, д.10, пгт. Березово

Кондинский отдел

20.

Максимова Юлия Ивановна

Начальник отдела

Лиханова Алена Николаевна

Старший специалист 3 разряда

(34677) 3-27-11, каб. 6

ул. Первомайская, д. 23 «А», пгт. Междуреченский