20.10.2016

Государственные услуги в области содействия занятости в электронном виде

Уважаемые граждане и работодатели, органы службы занятости населения Югры предоставляют государственные услуги в области содействия занятости населения в электронном виде. Через интернет можно узнать полную информацию о положении на рынке труда в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, обратиться за содействием в поиске подходящей работы либо в подборе необходимых кадров. Принимаются заявления в электронном виде. Предоставляется информация:

• об организации и проведении оплачиваемых общественных работ
  • временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, в свободное от учебы время
  • безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.
  • безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учебных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые

Пользуйтесь информационными технологиями, заходите на единый портал государственных услуг GOSUSLUGI.RU и информационный портал службы занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры JOB.DZNHMAO.RU государственные услуги в электронном виде доступны и экономят ваше время.