О МФЦ

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.Лянтор Сургутского района»

С 15 ноября 2013 года для повышения качества предоставления услуг, сокращения сроков их предоставления, а так же повышения комфорта при получении услуг в г. Лянторе открыт для приёма граждан многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

В МКУ «МФЦ г. Лянтор Сургутского района» от получателя услуги требуется только подать заявление и получить результат в установленный срок, а вся остальная работа будет проведена сотрудниками многофункционального центра и соответствующими органами государственной власти и местного самоуправления. Предоставление государственных и муниципальных услуг заявителям осуществляется на бесплатной основе. Обратиться за получением государственных и муниципальных услуг можно ежедневно с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00 часов и в субботу с 09:00 до 17:00 часов.

Добро пожаловать в МФЦ города Лянтор!

ФИО руководителя: Зеленская Юлия Александровна
Площадь: 275 кв.м.