О МФЦ

С целью предоставления жителям Белоярского района государственных и муниципальных услуг в комфортных условиях, по принципу «одного окна» в городе Белоярский открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).

В МФЦ удобный график работы - с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 без перерыва на обед, суббота с 9.00 до 16.00. Акцентирую внимание, что суббота – рабочий день в МФЦ и жители отдаленных населенных пунктов Белоярского района имеют возможность обратиться к нам за получением услуг (оформление права собственности на объекты, подать документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации, получить налоговую консультацию и другие) в удобное для них время. Все услуги оказываются бесплатно. Среднее время ожидания в очереди не превышает 15 минут.

Кроме того, в МФЦ обеспечен бесплатный доступ к федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг», бесплатный доступ к правовой системе «Консультант».

В помещении находится банкомат ОАО "Ханты-Мансийский Банк", через который возможно оплатить государственные пошлины, налоги и совершить другие финансовые операции.

МАУ «Белоярский МФЦ» осуществляет выезд эксперта на дом (объект) для  льготной категории граждан в пределах города Белоярский

Организована Предварительная запись на прием

Белоярский МФЦ ждет Вас!!!

ФИО руководителя: Шнайдер Татьяна Викторовна
Площадь: 228,3 кв. м.