О МФЦ

Основная задача ЛГ МБУ «МФЦ» комплексное, оперативное и качественное предоставление государственных и муниципальных услуг заявителям с помощью квалифицированного персонала и системы электронного обмена информацией, исключая обращения граждан в различные ведомства и организации.

В центре открыто 9 универсальных окон обслуживания заявителей, в которых  предоставляется около 200 государственных и муниципальных услуг – по принципу «одного окна».

Основные органы и внебюджетные фонды, услуги которых предоставляются на базе МФЦ:
1. Департамент соцразвития Югры
2. Пенсионный фонд РФ
3. МВД
4. Росреестр
5. Федеральная налоговая служба
6. Департаменты и службы Югры (управления гос. имуществом, строительства, труда и занятости и др.)
7. Администрация города Лангепаса
и другие.

Часть услуг, например Информация о штрафах в области дорожного движения, Информация о налоговой задолженности, Информация об исполнительных производствах судебных приставов предоставляется в режиме «онлайн», заявитель сразу получает результат услуги.

Для повышения комфортности и удовлетворенности заявителей работой учреждения, сектор информирования и ожидания ЛГ МБУ «МФЦ» оборудован системой электронной очереди.

В ЛГ МБУ «МФЦ» функционирует Центр регистрации и подтверждения личности на портале госуслуг (gosuslugi.ru). В наличии несколько точек доступа к порталу.

Также, в здании ЛГ МБУ «МФЦ» имеются терминалы и банкоматы с возможностью оплаты госпошлин, снятия наличности, пополнения счетов клиентов.

Официальная группа учреждения в социальной сети VK: http://vk.com/mfclangepas

ФИО руководителя: Горбунов Дмитрий Сергеевич
Площадь: 276 кв. м.