О МФЦ

Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Покачи "Мои документы"

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Покачи «Мои документы» !

Многофункциональный центр представляет собой единое место приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг, и создан с целью повышения качества, удобства и увеличения доступности предоставления этих услуг.

Наш МФЦ оборудован 6 окнами для приёма заявителей, системой электронной очереди для организованного распределения граждан на приём.

Общее количество услуг, предоставляемых МАУ МФЦ «Мои документы»  221

из них:

Федеральные - 59

Региональные – 102

Муниципальные – 46

Иные – 14

Так же, для вашего удобства имеется возможность предварительной записи лично,

по телефону 8(34669) 7-50-01

либо на нашей страничке в разделе “Запись на прием".

Наша страница “ВКОНТАКТЕ"

Информацию о предоставляемых услугах и консультацию специалистов МАУ МФЦ «Мои Документы» можно получить по телефону 8(34669)-75001

Режим работы МАУ МФЦ «Мои документы» в городе Покачи:

понедельник-пятница с 08.00 до 20.00 без перерыва;

суббота с 08.00 до 18.00 без перерыва