О МФЦ

МАУ «МФЦ» в Березовском районе открыт для заявителей с 1 июля 2013 года.

В основу работы МАУ «МФЦ» заложен принцип «одного окна», т.е. исключение или максимально возможное ограничение участия заявителя в процессах сбора различных справок и документов, необходимых для получения государственной или муниципальной услуги.

На базе многофункционального центра в Березовском районе работает 6 «окон» по предоставлению 202 государственных и муниципальных услуг. Порядок деятельности МАУ «МФЦ» определяется в соответствии с соглашениями о взаимодействии с органом, предоставляющим государственные или муниципальные услуги, а так же Административными регламентами предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МАУ «МФЦ».

Все услуги МАУ «МФЦ» оказываются на бесплатной основе.

Инфраструктура МАУ «МФЦ» состоит из двух зон:

• зона для сотрудников многофункционального центра;
  • зона для посетителей многофункционального центра.

Для удобства в зоне посетителей учтены требования комфортности: мягкая зона, детский уголок, гардеробная, стенды с подробной информацией о каждой услуге и организации с которой сотрудничает МАУ «МФЦ», терминал для оплаты государственных пошлин, система электронной очереди для исключения длительного ожидания получения услуги.

Телефон горячей линии:8-34674-21387

ФИО руководителя: Пудовиков Сергей Борисович