ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом – в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно.

Мы стремимся быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и удобным.

Нам важно, чтобы, обратившись в центр или офис за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но был приятно удивлен качеством обслуживания.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ РЯДОМ

Чтобы оформить документы с комфортом и без потери времени нужно просто придти в один из 29 центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», с помощью электронного терминала взять талон на интересующую услугу и ожидать вызова к специалисту.

Наши специалисты готовы помочь с получением около 300 государственных и муниципальных услуг, в том числе таких востребованных, как регистрация права собственности на объекты недвижимости, получение и замена паспорта, начисление социальных пособий и выплат.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ОТВЕТИМ

Администраторы помогут получить талон электронной очереди, ответят на все вопросы, касающиеся получения услуг и работы центров «Мои Документы». Получить консультацию о порядке и сроках предоставления услуг можно по телефону регионального контакт - центра 8-800-101-000-1

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Присылайте свои отзывы, предложения и замечания по работе центров «Мои Документы» на наш электронный адрес– ffice@mfchmao.ru