Размер шрифта:
Гарнитура шрифта:
Интервал между буквами:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом — в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно.
Мы стремимся быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Многофункциональный центр («МФЦ») в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре создан для предоставления государственных и муниципальных услуг в рамках реализации Федерального Закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Основными задачами МФЦ являются:

Основными целями МФЦ являются:

Наше Видение:

Широкая сеть центров государственных услуг по всему округу. Отделения в каждом городе, в каждом районе. Прорыв в восприятии государственных услуг —  забота о гражданах, стремление повышать качество сервиса и качество жизни.

Наша Миссия:

Работать с людьми и для людей, стать надежным спутником человека в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.

Наши Ценности:

• Внимание к потребностям людей;
• Дружелюбный сервис и комфорт;
• Близко, рядом, именно для меня.

Наш Слоган

На все случаи жизни.