О портале

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом — в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно.
Мы стремимся быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Многофункциональный центр («МФЦ») в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре создан для предоставления государственных и муниципальных услуг в рамках реализации Федерального Закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Основными задачами МФЦ являются:

• ведение личного приема заявителей;
  • обеспечение сбора документов за заявителей, необходимых для принятия решений о предоставлении (отказе в предоставлении) государственных и муниципальных услуг;
  • формирование полного пакета документов;
  • организация получения результатов государственных услуг из ответственных ИОГВ и выдача готовых результатов заявителям.

Основными целями МФЦ являются:

• упрощение процедур получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг;
  • сокращение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг;
  • повышение комфортности получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг;
  • противодействие коррупции, ликвидация рынка посреднических услуг при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Наше Видение:

Широкая сеть центров государственных услуг по всему округу. Отделения в каждом городе, в каждом районе. Прорыв в восприятии государственных услуг —  забота о гражданах, стремление повышать качество сервиса и качество жизни.

Наша Миссия:

Работать с людьми и для людей, стать надежным спутником человека в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.

Наши Ценности:

• Внимание к потребностям людей;
• Дружелюбный сервис и комфорт;
• Близко, рядом, именно для меня.

Наш Слоган

На все случаи жизни.

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Покачи «Мои документы»